Di
Diana

как похудеть в ногах? волнует часть бедра

Ангелина Федоровых

Приседания, бег в горку или с ускорением.

Savanai Larsi

Бег, прыжки (можно со скакалкой) . Силовые упражнения для подтяжки мышц (выпады вперед) , приседания с весом

Александр Прудников

Приседания, ноги шире плеч.

Яш
Яшка

Ага, приседания, я приседаю 150кг рабочий, но ноги тоньше не стали))

Лена Панченко

бег на большие дистанции, не менее 30мин в среднем темпе! от приседаний наоборот ноги попрут расти. поражают дилетанты нахватаюся верхушек! особенно бред про силовые-настоящие силовые наращивают массу, а выпады не силовые