Наталия Червякова

дайте сайтик модной подростковой одежды

очень нужно ссылочку модной подростковой одежды, именно подростковой 15-20 лет для девушек.

Р*
Рушана ************

таобао) )
а если серьезно - то сходи ка лучше по магазинам!

Татьяна Могилевцева

Оф сайты страдивариус, бершка, h&m и ты самая модная 🙂

Виктория

Я заказываю с таобао через taolant.com
Рекомендую

Урмат Исаков

Вот интернет магазин хорошей и стильной одежды для девушек:
http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx
На сайте можно подобрать себе не только джинсовые куртки, а так же блузки, рубашки, ветровки, джинсы, платья, футболки и юбки, но ещё вещи можно подобрать по размерам и ценовым категориям, а так же можно подобрать стильные аксессуары, которые будут дополнять ваш имидж.