Малыш

нужно ваше мнение! Как подходит больше?

с челкой или без?

Света Верясова

одна я вижу два фото с челкой ? .

На
Надежда

у тебя лоб некрасивый, ну или просто фото такое, с челкой лучше

Сара Рахматуллаева

фото номер 2 лучше ...

Света Светлана

Челка странная, ее мало, но при этом она зачем-то накручена и стоит колом.

Юлия Куранова

Более пересвеченных фоток не было??

Вера Котенко

Заколите челку наверх и посмотрите на себя) а лучше выложить фото с заколотой челкой

Андрей Сергеев

челку бы немного погуще

Dj
Djoly

первое

Алена Пажетных

Ни так, и не так!

Дмитрий Сиротин

с челкой лучше))

Ир
Ирина

мне на 1 фото нравится

Игорь Саванин

челку погуще сделать надо

Денис Фокин

2 фото лучше. Я думаю без челки

Наталья Калинина

а мне кажется и так хорошо, и так)

Александр Дудин

У вас высокий лоб, поэтому челка больше идет

Андрей Дьячков

С челкой) но за челкой следить надо, а на фото она не ухожена

Den Koptsov

можно и с чёлкой и без, просто если с чёлкой, то её нужно сделать ровную и аккуратную и погуще, научиться укладывать муссом, пенкой или лаком чтобы она не разлеталась. И на счёт лба не слушай не кого красивый у тебя лобик:) , я вообще удивляюсь людям которые так решительно судят о человеке по фото...