Анна Самадова

Трубы горячей воды и холодной воды, и водоотведение. Замена труб.

Кто меняет трубы горячей и холодной, и трубы водоотведения, если квартира, находится муниципальной собственностью.

Катя Боровкова

или УК или наймодатель, в любом случае не наниматель, то есть не вы, по всем вопросам касаемым жилища пишите

Александр Лозинский

Читай договор найма, там написано. Ответственность за текущий ремонт несет квартиросъемщие. Если есть УК, вопросы к ней, если трубы общее имущество дома.