Анна Переверза

Перестал включаться электрочайник- в чём причина? Может из-за того что много техники было включено?

Перестал включаться электрочайник, пробывал позже включать в разные в квартире розетки- без реакции.. . Он стоял на подставке. с горящей лампочкой. Был включен в квартире компьютер. TV, обогреватель, свет, микроволновка. После включения одного из приборов- он погас (как будто из сети вытащили) . . Что делать? Чайник Profi Cook PC-WKS 1020 G

Елена Мальцева

Он сломался, что тут блин непонятно? Выброси и купи новый.

Аделина Нагимова

Все просто: или провод поврежден где-то (разорван) , или в выключателе чайника контакты обгорели.

Ольга Бурочкина

Или проводок отошел, или сгорел. Отнеси мастеру

Елена Шелепина

обычно снизу на подставке. там три винтика-открутить надо. посмотреть провода-часто обгорают. а в следующий раз искать чайник меньшей мощности. так как 2 кв. для чайника очень много.