Vlad Kokorin

Подскажите пожалуйста! завтра идти комиссию проходить в военкомате, скажите при росте 194см и весе 75кг я могу рассчитыват

мне 19 лет, если это важно)

ь на отсрочку)

Виталий Титов

При вашем росте это самый нормальный вес и он должен быть в пределах 73,3 - 86,4кг. Так что ни на какую отсрочку по этому параметру даже и близко рассчитывать не стоит.

Виктор Казарин

При вашем росте (и весе) точно будете получать двойную порцию. Не переживайте кормят хорошо. Удачи.

Евгений

можете рассчитывать на службу в армии

Ильфак Асадуллин

Не волнуйтесь вы так, и считайте, что военный билет вам уже выписан. У меня то же самое было. Правда, рост малость поменьше, но так и вес тоже был малость поменьше.

Евгений Алехин

вы не дописали на что рассчитывать....

Алексей Демин

Вы можете расчитывать стать настоящим танкистом.

Мария Гнездилова

Ну на подводную лодку точно не возьмут, ну а вот на все остальные войска смело можешь рассчитывать! :))

Serega Molot

На подводной лодке как раз такие нужны (худенькие) часто надо лазить между различных приборов, межанизмов, трубопроводов, ЗИПа, клапанов и т. д. - а места мало. Если серьёзней - "надежда умирает последней".

Ангел Ангелочек

Вы можете рассчитывать на призыв в армию, т. к с вашим ростом и весом вы точно будете годны.