Нина Соколова

все же пукают попый а я ещё влагалищем что делать

вы дураки я серезно

Виктория Квартиры

Прекращать это безобразие а то как дашь из двух стволов --все сразу и разбегуться

Аня Юрченко

за то думаете попый )))

Владимир Гогонов

стенки потеряли былую упругость после родов.. . упражнения Кегеля в помощь.

Валерия Слышкова

Ой, насмешила. Это может абсолютно любая женщина. Иногда, во время секса, не слишком удобно получается. Хотя, мужчинам даже нравится.

Юрий Заугров

азаз) смешно)

Александр Джамалов

В этих случаях и врачи редко дают ответ, так "пургу" какую-то погонят -и все. Скорее всего дело в том, как изменилось влагалище после родов. Могут образоваться спайки, в результате чего и происходит то, о чем вы пишите. Если все очень беспокоит, необходима интимная пластика, но стоит это дорого. Как ни жаль, придется надеяться, что организм как-нибудь сам отрегулирует. Блюда из баранины способствуют хорошему заживлению после полостных операций, и, думаю, и в Вашем случае.