Алексей Лашин

А Вы на катке слушаете свою музыку или слушаете ту что играет? И вообще не опасно ли слушать свою на катке?

т. к. своя (особенно в ушах) может отвлечь от каких-то моментов, и можно например не услышать кого-то или не увидеть случайно и упасть.

Юлия Чивилева

Если ты отлично катаешься, то можно и в наушниках, а так не желательно