Татьяна Малькова

Расскажите поподробнее о работе вязальщицы, работе на вязальном станке и т. д.

Са
Санчеz

Вязальщица в соответствии с техническим заданием, заправляет и запускает вязальную машину, следит за её работой и за качеством пряжи. В процессе работы она регулирует плотность трикотажного полотна, меняет иглы, бобины с пряжей, вводит дополнительные нити т. т. д. Затем проверяет качество изделий и комплектует их.
При всей монотонности труда, вязальщице часто приходится совершать быстрые действия (замена нити, детали и т. п.) .
К минусам профессии следует отнести шум механизмов и вибрацию.

Подробнее и с картинками в ист)

Эмилбек Осконбаев

Нужно читать инструкцию. Смысла нет рассказывать! Слишком долго!
Ваше "т. д. " непонятно!