Дина

откуда звонили 661361085

Ирина Степанова

При чём тут Сургут.. . Один глупость написал, другие повторяют.. .

Телефонный код Сургута – 3462, перед кодом города должен быть префикс +7 или 8, а после кода – шестизначный номер.

Приведённая комбинация цифр не говорит ни о чём. В России нет кодов, начинающихся с цифры 6. Что стоит перед номером? Если плюс (+), то 66 – код Таиланда, но тогда цифр в номере маловато.

Если перед номером стоит ноль (0) и звонок принят в Украине, тогда это сотовый номер сети МТС-Украина и определить точное местоположение абонента по нему невозможно.

Возможно также, что произошёл сбой при определении или звонок был произведён через Интернет с использованием подставного номера.

Александр Четверов

Не из России, точно! Возможно из Сургута