Оксана Москаленко

в какой стране придумали песню ты кто такой давай досвидание

Елена Васютина

В Азербайджане

Видео было снято 5 ноября 2011 года во время свадьбы в деревне Тангеруд района Астара Азербайджана, впервые выложено на портал YouTube 25 января 2012 года

Ролик демонстрирует состязание двух групп мейханистов, которые обыгрывали фразу «Ты кто такой? Давай, до свидания!» . С одной стороны это были местные мейханисты Интигам и Эхтирам Рустамовы, Ризван Шыхизаде и Хусейн Астаринский, а с другой — бакинские мейханисты Рашад Даглы, Эльшан Хазар и Парвиз Бюльбюля. Авторство ставшей популярной фразы принадлежит Интигаму Рустамову. Куплеты исполнялись на русском, азербайджанском и талышском языках. По словам братьев Рустамовых, эта мейхана была создана после того, как на свадьбе попросили исполнить что-нибудь на русском для московских родственников жениха.

ku
kubik2979

Азербайджан