U5
Urfan 57

Как юридически правильно возместить ущерб с угонщика, за разбитую машину?

Светлана Светик Корнева

оценить ущерб и требовать через суд. .
хотя скорее всего он будет (и то если будет) платить по 500руб.. то есть пожелает Вам долгой жизни. .

Катюша Киндзерская

Оценить ущерб и взыскать ущерб в порядке гражданского иска в уголовном процессе.

Артем Бoчков

Да никак, это Россия ))
Если угонщик не работает то ничего ты с него не поимеешь, если работает то 30% от отклада, а если у него серая ЗП, и скорее всего минимум 5000р по документам, то ежемесячно 30% от 5000р ))

Тв
Твоя

Заявить гражданский иск в уголовном деле

Анастасия Кулик

ущерб в розмире всего 26000