Мария

Вот повесили Сушиться!!.. Что-- Я-- им вместо Вешалки для Белья... что ли?... А Ваши так Сушатся?...

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!. СНИМИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!! .

СПАСИБО за Хороший Юмор и ПозитиФФ.. .
С Праздниками Всех Крещенскими....)))....

Loki Laufeyson

Где спят коты: на ноутбуке, в коробке, на коленях, на батарее, на подоконнике, в стиральной машине.
Где они не спят: на своём коврике.

В театре на плече у мужчины сидит кот и таращится на сцену. Видно, что происходящее там его сильно занимает.
- Это удивительно! - восклицает сосед.
- Ничего удивительного, - поясняет хозяин кота, - просто он читал книгу, и ему интересно, что с ней сделал драматург.

Разговор в зоомагазине:
- У вас не найдется маленькой акулы?
- Для чего она вам? - удивляется продавец.
- Хочу, наконец, проучить своего кота: сегодня он в пятый раз сожрал рыбок в аквариуме!

Ну что, помогла вам наша отрава избавиться от мышей?
- О да, пан аптекарь! Мышам она так понравилась, что они растолстели и не смогли пролезть в нору. Наша кошка переловила их всех и съела!

Ветеринару звонит приятель:
- Сегодня к тебе зайдет моя теща со старой кошкой. Ты дай ей что-нибудь, чтобы быстро и безболезненно.. .
- Ладно. А кошка одна потом до дому доберется?

Звонок в 2 часа ночи к ветеринару:
- Алло, ветеринар? -
Да! У вас что-нибудь срочное? -
Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает - невозможно спать!
- Пригласите кота к телефону!
- Вы думаете, он от этого прекратит заниматься любовью?
- Ну я же прекратил!

Идет Дядя Федор, видит - Кот Матроскин бутерброд колбасой вниз жует.
- Что, Матроскин, колбасой вниз - вкуснее?
- Да нет, просто я эту колбасу видеть уже не могу!

.