Г.
Герой .

Существуют ли какие-то нормативы для отчета по опекунскому пособию.

Мне в отделе опеки сказали, что на ребенка я должна тратить от 180 до 200 рублей на питание в сутки, что на гигиенические средства в месяц нужно тратить не более 1000 рублей и вообще я должна покупать ребенку все самое дешевое хотя сама я пользуюсь например мылом (Камей), шампунью и ополаскивателем для волос (Съес). Вообщем я должна ущемлять ребенка во всем

Адам Ясаев

как будто от мыла камей вы станите красивее и моложе лет на 20

Михаил Лазарев

шампунь Сьес для вас - элитная косметика? 200 рублей за 1 литр? вы издеваетесь? детский шампунь 200 мл стоит не менее 75 рублей. хватает минимум на пару месяцев. а на ребенка траты должны быть обоснованными, то есть тратить 5000 на кофточку - нереальная трата, но и экономить на нем вы не должны, вам платят именно за качественное содержание ребенка.