Aleksey Mantsurskiy

Всем привет, скоро выйдет мой новый реп альбом, помогите придумать ник, ну или какое нибудь слово к имени Рома,

Всем привет, скоро выйдет мой новый реп альбом, помогите придумать ник, ну или какое нибудь слово к имени Рома.

Олег Журавлев

Рома Карнишон

Роман Коваленко

Рома-кулёма .

.

НЕ
Николай Е

Рома over9000 шлак, кровище из ушей ну или РУССКИЙ РЭП

Юрий Курин

Рома Жёлудь ты что ли ))

Алексей Емельянов

Рома неАбрамова - ударение на О. Намек на то, что не Абрамович ))

Анастасия Айрон

"Карманная кража" - лучшее название для вашего альбома. Название вашего альбома будет крутиться во всех вагонах метро, например.