Иван

Risen 2. Dark Waters вылет

вин7 х32, на ХР работало как часы. Почему?
Проц 2,2 Ггц, ОЗУ 4гб, видео 2ГБ. Когда запускаю ярлык игры появляется лого изображение меньше секунды черный екран, вылет

Евгений Муратов

Проблема во многом может быть, если пиратка кривой репак, драйвера видеокарты обнови, поставь все microsoft visual c++ 2005 2008 2010 2012 (x32) , да и если 4гб оперативки имеешь, то лучше х64 поставить винду, она более работоспособна, это если твой проц с частотой 2,2Ггц 4-х ядерный, если 2-ух, то дело в нем