Андрей Азарной

помогите передовать кнопку ф1!

У меня ноутбук HP G72 на кнопке F1 стоин функция справки. Мне нужно изменить эту функцию на стандартную как во всех компьютеров! Напишите как можно её изменить!

Андрей Сухачев

F1 и есть стандартная кнопа вызова справки.

Эрадж Иванов

F1 по умолчанию запускает справку НР. Если Вы хотите вызвать справку приложения или Windows нужно нажимать Fn+F1. Чтобы переназначить значения мультимедийных клавиш воспользуйтесь этой инструкцией http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&docname=c02795373