Виктория Кулакова

ошибка 0xa0000001

у меня такая проблема купили компьютер. специально игровой плюс к нему еще поставили диск на 3терабайта. так вот начали устанавливать игры а они все вылетают и выдают синий экран смерти. ну мы повезли его назад в магазин нас отправили на диагностику компа. там нам сказали что все в порядке возможно вируса. переустановили нам систему и сказали теперь будет все отлично работать . приехали домой сразу же установили игрушку и опять все так же вылетает синий экран смерти ну мы сами решили переустановить систему и все ровно уже 5раз переустановили. подскажите что делать? а когда экран смерти вылазиет там выходит ошибка 0xa0000001.

Бе
Беленькая

это нарушен видео драйвер .нужно его обновить http://drp.su/ru/ только этим. все остальное га.. но

Ирина Актуганова

бери с собой кого-то постарше и покрупнее пусть давит этих уродов которые вас футболят, это явно гарантийный случай и вам вообще ни по каким диагностикам ездить не нужно, кто продал - те пусть и ездят. Если вы конечно не сами жесткий диск отдельно докупали и вставляли, если проблема в нём то вина ваша - поставьте другой чтобы проверить работоспособность системы.

На
Наталья

яндекс говорит видеокарта

Леонид Зенченко

Почему ета программа включает блютус

Со
Софья

http://sonikelf.ru/sinij-ekran-smerti/ у меня была похожая проблема - помогла замена видеодрайвера на предыдущий - на сайте производителя надо найти архив драйверов и посавить тот, который будет стабильно работать и не ставьте BETA - они в основном глюкавые

Женя

Спрашивали тут уже, юзай mwfix