Юлия

как выбраться из портала в ад в minecraft

я пошёл в ад а там в аду кто-то заделал выход. а пока ты стоишь в портале ты не можешь ничего делать кроме ходить и ломать . многие подумают возьми да сломай блоки. но я играю на серве где можно ставить приват. вот там кок раз и стоит приват в котором я не прописан. помогите плииз

Евгений

Попробуй заново построить портал, возможно он в аду в другом месте отспаунится.

Sh
Shamshod

Если на серве есть такая плюшка, типа команды home, набери ее, тебя сразу телепортируют в твой дом.

Сергей Опекунов

попробуй телепортироваться к любому из игроков, которые сейчас у портала (спроси в чате), телепортируйся и всё!

Светлана Бай

он не может открывать чат 😑

Крылова

чат не открываеться

Александр Оськин

надо молится админу что бы он тебя кильнул, если его нету:
Попробуй заново построить портал, возможно он в аду в другом месте отспаунится.