Валерия Оганесян

Тромбофлибит v.Basilica.Тромб в вене бицепса. Сколько эта беда болит по времени? Руку как не мог разогнуть так и не могу!

Болит уже 10дн. лечу таблетками разжижающими кровь, мазью, компрессом димексид-декасан все по рекомендации врача...

Лечу из 10ти дней 4дня..)

Илья Ларькин

японская фасоль НАТТО или в капсулах аптеке только она растворяет тромбы

Лида Юмашева

Добавь НПВС и непременно обследуй свертывающую систему крови (надеюсь, что ты не нарик).