Геннадий Ветров

Могут ли в школах заставлять работать на субботниках почти каждый день?

Вячеслав Княжев

заставлять работать это противозаконно в принципе. тем более в школах.

Алина Садковская

Субботник не может быть каждый день, поскольку СУББОТА только раз в неделю.

Игорь

Насколько загадили школу - столько и убираться будете. После того, как сами помоете пол и стены, хоть будете думать, как свинарник разводить. От работы еще никто не умер.