Андрей Полтавский

Как учеба в МИГКУ? Нужны отзыва.. . Хороший институт или нет? Можно после него найти себе достойную работу?

Оксана Пишонина

Какая разница где учиться? У моей знокомой начальник который свинарный техникум окончил и выбрался в люди. Главное разобраться в професси и кем ты будешь работать, а не в вузе. В наше время на роботу по блату и по связям берут))