Иришка Анадо

Каких девушек лучше искать в 13 лет? Умным - не разрешают встречаться. . .Вобще хз...

Ол
Олег

АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

Ольга Сидорова

в 13 лет ищи солдатиков) и играй в войнюшки!!!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Ищи скромную и дружи с ней

Алексей Аверкин

Лучше не ищи их.... найдёшь ток на свою жопу приключений, и порой не хилых! ) ) как батя дочи те грю.... без обид, умник ты или долбоёб! просто живи, учись, отслужи.... а там видно будет....))

Мила Большакова

А среди однокласниц нет достойных?

Ма
Марина

А которые тебя няньчить хорошо будут-ВОТ ТАКИХ!

Руслан Гусаров

Ты же не вакууме, школа есть, там вот и общайся с подходящими девочками, а вне школы рановато тебе еще, уроки иди учи, а если сделал, то повторяй)