Дарья Бекишева

А вы конфету коровка любите? А какие самые любимые из шоколадных

Унтан Султан

люблю коровку) а из шоколадных люблю Каракум

Юлия

Я больше сосательные люблю, а еще лучше кусочек салями.

Антон

Коровку самарскую люблю, а из шоколадных птицу дивную обожаю.

Виктория Иванова

Нет.
Coco-Choco, Black and White, Mone.

Роман Афанасьев

Нет и шоколад не ем-как-то нет в нём потребности

Ирина Быкова

Терпеть не могу. И вообще к конфетам довольно равнодушна.

Timur Yusifov

Нет. Из шоколадных: Мишку на севере, Осенний вальс, Трюфель.

Илюха Попов

Коровки не все люблю! Только самарские коровки люблю! Из шоколадных-Фереро Роше.

Makc Pocha

Честно сказать мне коровка и в советское время не нравилась, а сейчас когда конфеты делают из пальмового говна тем более

Алексей Иванов

Люблю! Я вообще сладкоежка, поэтому люблю сладости.... ореховая роща, и трюфели.

Валентина

Коровку люблю, Ириски еще. "Буренкина любовь"-ну очень вкусные. Из шоколадных-"Осенний вальс","Белочка"

Алик Алыев

коровку не люблю

Kapral Zadnica

трюфели в детстве обожала-советские-твердые горькие-те конфеты, что сейчас наз этим именем даже отдаленно не похожи.. .
по сейчас люблю "Новосибирские"

Валерия Сизова

коровку нет, а вот орехи в шоколаде - любые и любого производителя - за милую душу.)