Сергей Щербаков

Как сделать прическу как у Тоби Магуайра в фильме Человек Паук 3?

Взял фотку с этого фильма, пошел салон постригли так же, но не сделали полностью, пришел домой и думаю как сделать так же, может кто поможет?

Файзулла Асадулла

в салоне не получилось, терь сам делать буш ???лучше вернись к ним и скажи доделать/переделать! уж поверь, у них это получится лучше! если же в укладке дело, то все очень просто, пробор главное сделать

Игорь Митрофанов

Тебя должен укусить паук и ты должен быть ботаном по жызни...