Tatyana Yugay

как часто менять масло в мкпп вольво 940, сейчас залито заводское но машине 20 лет

Александр

есть такое внеглассное правило "купил бу машину - меняй везде масло"

Юлия Науменко

откуда знаешь?

Наталья Голубева

никогда! важно что бы оно там было.

Алексеи Нет

В механике все заводы говорят масло можно не менять, но климат разный и все же стоит поменять причем в коробке собираются продукты износа коробки, лучше махни

Zh
Zhenek

поменяй лучше сейчас. Вложишься сейчас - сэкономишь потом.