Зикрилло Хасанов

Можно ли продлить временную рег-цию авто, находящуюся под арестом, если продлить временную рег-цию по месту пребывания?

Машину арестовали в суде под обеспечение иска на выплату долга. С правом пользования.

Проблема в том, что регистрация на авто временная (по временной
регистрации по месту пребывания) и заканчивается 4го февраля. Сейчас я
уже получил постоянную прописку, но в получении постоянной регистрации
отказали из-за ареста.

Возможно ли хотя бы продлить имеющуюся регистрацию авто под арестом, если продлить временную регистрацию по месту пребывания?

Pavel Yurevich

Нет нельзя, в таких случаях приставы делают полный запрет на все регистрационные действия с автомобилем.