Роман

как доехать от березовой рощи до остановки Луч

Роман Бриленко

Смотря в каком городе.
Например, в Воронеже – с пересадкой:

автобус 9а, 9ка, 23к, 44н, маршрутное такси 3, 20м, 25а, 29, 36, 50, 70, 70а, 70м до фабрики "Работница";
далее автобус 10а, 26а, 120 до остановки «Кинотеатр "Луч"».

На автобусы 10а, 26а, 120 можно сесть также у стадиона "Динамо".

Алла Вермишян

До станции Чехов - пешком либо городским транспортом г. Чехов: как расположен жилой комплекс "Берёзовая Роща" по отношению к станции - выясняйте, вот сайт : www chexov info/component/option com_marketplace/page show_ad/catid,15/adid,251951/Itemid,27, замените четыре пробела точками. На сайте указан контактный телефон +7 495 722 77 02.
Далее один перегон на электричке в сторону Серпухова.