Елена Прусова

Подскажите, есть ли в природе телефон кнопочный с функцией раздачи wi-fi

Если такового не существует в природе то наиболее дешевый сенсорный но не маленький экран чтобы был. .

Петр Чепурин

Помоему это делает нокиа е52 если установить программку для этого, из сенсорных галактика 2

Маргарита Морослина

Если не ошибаюсь слайдер Sony Ericsson j20i

Наталья Подзигун

Да любой смарт на Андроиде или Симбиане, у которого есть wi-fi. Т. к. дело в программе. Если имеется связка wi-fi+спец. программа, то никаких препятствий для раздачи инета по вафле не должно быть