А.
Артемида .

Помогите выбрать мобильный телефон

с экраном не менее 5ти дюймов, который будет более менее прочный и не сломается если его уронить с небольшой высоты (мой Samsung note 2 при падении со стола умер сразу).

Мария Vorob'eva

В зимнее (бабушкино) одеяло заворачивай смарт, чтобы выжил при падении. Не советую пятидюймовые лопаты, возьми аккуратный iPhone 5s

Влад Жуков

сколько у тебя денег?

Zoka Mister

Дело не в смартфоне, а в его защите.. . плёнка на экран и чехол Вам помогут.

Аслан Кушхабиев

samsung galaxy s2 неубиваймый телефон