Ирина Алеханова

как поменять формат RW2

Виктор Березовский

в фоторедакторах от adobe.
или программами с диска, который должен быть в комплекте с фотоаппаратом

Сергей Попов

Штатной программой от панасоника (в комплекте с камерой идёт).

Евгений Симбирцев

Не снимать в RAW. Рано Вам ещё.

Aigul Chonorova

Поставьте в аппарате качество снимка JPG, а про RAW забудьте, пока не поймете для чего он нужен.
Уже отснятые RAW-ки можно конвертировать фирменным просмотровщиком, который прилагается к камере на диске.