Вероника

подскажите, что с гарденией? что делать

Анна

Повторюсь) ) ) Залили её. Грунт нужен для азалий, на дно дренаж. Горшок великоват для неё. И еще у неё хлороз. Лечите хелатом железа или феровитом. И на
всякий случай, попробуйте черенковать и укоренить верхушку.

Александр Приходько

Проблемы с корнями, горшок мне не нравится, у него хорошие дренажные отверстия? вода после полива хорошо стекает? Если нет, то скорее всего корни подгнивают. Вода для полива должна быть теплой и кипяченной, не переносит холода вообще. Свет+тепло и полив после просыхания грунта на пол пальца. Не опрыскивать она в холодное время этого не любит

Виталий Пученков

высыхает
надо поливать

Евгения Батвинкина

Жёсткий хлороз...