Лиза Лиясова

хотела сделать зимнии фотки, а фотик никонL810 заглючил? писал батарея разряжена. Помогите кто может -что это такое?

Shurikvmb Shurikvmb

На морозе батарея быстро разряжается

Лена

Эти фотики любят только самые свежие батарейки. В нормальных условиях новых алкалиновых батареек хватает на 400 фоток. Все источники питания очень не любят холод. И посмотри в меню, какой тип источника указан, эта модель умеет "работать" с разными типами источников питания. Про "держи в тепле" тебе уже написали выше. Удачи.

Наталья Подзигун

Если заряжать не помогает, видать с холода в тепло внутри он запотел и влага где то чё то замутила

Ирина Никул

А его до съёмки нужно держать за пазухой.

Дарья Пашнина

Батареи что ли выслать))))