Евгений Почкалин

Кто нибудь обьясните мне!

Кто нибудь обьясните мне! поступил в колледж на спецуху и не знаю чем я буду заниматся и на кого меня выучат.
Галузь: Авіаційна та ракетно-космічна техніка,
Спеціальність: обслуговування пілотажно-навігаційних комплексів

Евгений Алёхин

со второй строчки ничего не понятно

Патийдин Ботирбеков

авиационным механиком ты будешь, самолеты чинить, смотреть, чтоб приборы были исправны. Только вот зачем ты шел "туда, не знаю куда"?

Ks

А зачем надо было поступать если не знаешь кем будешь и чем будешь заниматься? Выучат (если выучат) тебя на инженера. Будешь обслуживать системы управления, пилотирования и навигации летательных аппаратов.