Александра Гребёнкина

Как прогулять школу и не спалиться?

Как прогулять школу если:
1. Мама скажет "А где классная работа? "
2. Если написать просто любой номер, то на следующий день училка спросит почему не был на уроке?
Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы догадаться, что надо повысить температуру. Предлагают грифель и йод. Будет после этого ожог. Есть ли безопасный способ без поносов и ожогов поднять температуру без грифелей и йодов? Подмена градусников и нагревание о лампу - не катит. Мама караулит.

Ольга Шапочкина

упади в обморок

Ольга Гуркина

налей в клизму воды горячей и спрячь под одеялом, там то и нагреешь от него

Екатерина Куколева

Главное быть уверенным в том что говоришь. Можно просто не пойти в школу а в школе сказать что приболел, а дома мы смотрели фильм на уроке ) ну или ходили куда нибудь в школьный музей. )

Катерина Азарова

Заведи новую тетрадь и напишитам классную работу. Маме потом покажешь. Школу прогуляй, а потом учительнице скажашь, что было плохое самочувствие.

Юра Цыплухин

Нафига тебе лишние проблемы в семье и школе? Учись, пока бесплатно.

Виталий Котусов

СБЕЙ ГРАДУСНИК НАОБОРОТ И ТЕМПЕРАТУРА НА ГРАДУСНИКЕ БУДЕТ ПРИБАВЛЯТЬСЯ. ИЛИ УРОНИ ГРАДУСНИК ОН РАЗОБЬЕТСЯ. НУ ИЛИ СКАЖИ ЧТО ЖИВОТ БОЛИТ - ПРИ НЕМ ТЕМПЕРАТУРЫ НЕ БЫВАЕТ

Татьяна Левина

Три литра ледяной воды, выпитые на наших российских улицах сейчас, с друзьями, в помощь. Настоящая простуда + не пойдёшь на физру.
Иди покупай воду или водку, что больше по душе :3