Марина Денисёнок

как влияет ли изменение температуры на объем топлива Касаемо бензина 98 и Дизтоплива

Да, касается!!!

Александр Юрковский подскажите как именно?

Стас Басик

Приближенно принято считать, что одна тонна топлива «сжимается» на один литр при изменении температуры окружающей среды на один градус.

Наталья Мороз

сиськи показывай

Алексей Мартыненко

Часть нашего"топлива" замерзает Значит леденеет и расширяется
а в норм стране- Зимний бензин
и дизель не пенится....

Дмитрий Ткачёв

Жидкости изменяют объем от температуры

Ег
Егор

вас это касает?

Кристина

Посмотрите тепловой коэффициент расширения бензина

Андрей Пронин

У вас там таких морозов не бывает, что бы бензин замерз.

Дмитрий Искатель

Стесняюсь спросить с какой целью интересуетесь? для блондинки слишком вумный вапрос))))