Алексей Королёв

поэты загляните плиз хочу признаться девушке в любви стихами её зовут Ксюша если можете помогите

Екатерина Лейко

щяс с гугла стырю
В хрустальной вазе розы поселились,

Три розы цвета красного вина.

Своей красой, до ужаса, гордились,

Пока их Ксенья в руки не взяла.

Она весной далекой нежно пахла,

В глазах играла пенная волна,

Из пены могла выйти Афродита,

Да только бы позора не снесла.

В тепле Ксюши нежилась нирвана,

А от улыбки таяли снега.

От зависти три розы побледнели,

И через день завяли от стыда.

Ва
Василий

ксения-хорошее пение

Екатерина Солопанова

Ты, Ксюша, просто восхитительна! Так необычна, так умна, Тебе капризы все простительны, Хочу, чтоб рядом ты была. Люблю тебя безумно, милая, Горжусь тобою всей душой, Всегда улыбчива, красивая, Прошу, всегда ты будь со мной.

Когда я встретил Ксению, Прекрасную, весеннюю, Самой любви подобную, Улыбчивую, скромную, Влюбился я без памяти, И в океане радости, Со мной купайся, милая, Ты - самая красивая.

Бывает в жизни разное порой, Любовь приходит быстро и нежданно, Я, Ксения, счастлив быть с тобой – Прекрасною такой и долгожданной. Безумно хороша, легка, умна – Достоинства твои не перечислить, Ты для меня всегда любимая одна, Лишь о тебе одной слова и мысли.

Вот тебе, 3 стишка: 3