Ла
Лада

Что мне нужно сделать, чтобы понравиться мальчику???

Он мне нравится уже два года, но я никак ему не могу сказать, что это так . Подскажите пожалуйста, что мне надо сделать???

Мы только в 6 классе))) Одноклассники, сидим за одной партой))) Я его знаю очень хорошо, и если бы у него была девушка, то он бы мне всё открыто выложил, уж поверьте)))

Алёна Маринина

Подойди и скажи, в чем проблема

Елена Шведова

Стесьняйся ведь за два года он уже встретил девушку! А ты опоздала ищи другого

Timur Yusifov

Просто скажи ему и всё а то будет поздно

Алексей Годовасенко

Парням не нравятся не уверенные девушки, если ты признаться 2 года не можешь, о чем с тобой можно поговорить или как проводить время? или ты рассчитываешь что ты ему признаешься он весь такой засветится от радости и начнутся отношения ты будешь бедная стеснительная стоять молча красная как рак а он скакать вокруг тебя как петросян байки рассказывая? Стань личностью

Анюта Клюева

Сделай хоть что нибудь.