Татьяна

девушки как вы худели, поделитесь опытом! С:

Анатолий Клементьев

Самое главное научиться выпивать два-два с половиной литра воды каждый день. только не сока и чая, а чистой воды. Соки и чай тоже пейте это не запрещается, но только в расчнт идет только выпитая вода. Пища может быть разнообразная, главное соблюдать во всем меру .Есть часто но небольшими порциями 5-6 раз в день. По утрам запаренные кипятком каши. Да еще очень важно сокращать постепенно колличество соли и в конечном итоге вообще исключить ее из вашего рациона. Тогда вес быстро будет таять. Проверенно на себе. И я уверяю что от соли можно отказаться. Ведь что дает нам соль? Она усиливает вкус продукта. Но это можно сделать и при помощи например лимона. Он тоже усиливает вкус и очень полезный. А соль задерживает воду в организме что приводит к печальным последствиям. Так что выбор за вами .Я свой уже сделала. Я похудела на18 килограмм. Что и вам желаю! Удачи!!!

Дмитрий Майданов

Я вот до сих пор худею, а начала с нг. Изначальный вес точный не знаю, но в пределах 73-75кг. На весы становлюсь не каждый день, но когда взвешиваюсь вижу, что немного сбрасываю. Значит так живу следуя нескольким правилам: кушать в одно и тоже время и 3 раза в день (на завтрак углеводы, а на обед и ужин белки с овощами, зеленью) . Между приемами пищи воду пью. Послабления, кстати, типа маленьких кусочков торта на завтрак и конфет к чаю не позволяю (даже на завтрак) , это только тормозит процесс сброса веса. Перекусы себе не позволяю! Ложусь спать на голодный желудок, сложно конечно бывает уснуть, но опять же стакан теплой воды под рукой. Утром или хотя бы после завтрака делаю зарядку (растяжки всякие, приседания, прыжки) , танцую под любимую музыку. Каюсь, до бега пока руки не дошли, но очень хочется и скоро в тренажерный зал запишусь, чтобы бока ненавистные убрать и тело подтянулось. П. С. Забыла добавить, что раз в неделю устраиваю разгрузочный день: либо просто на воде с чаем сижу, либо на кефире. Надеюсь мой режим дня и других комментаторов поможет Вам составить свой и благодаря ему начать сбрасывать лишний вес. Удачи!

Николай Клягин

меньше жрали. ну что не понятного?

Иоган Бах

Гречневая диета, безопасно похудеть за неделюГречка - это не только очень полезно, но и сытно! Именно поэтому гречневая диета позволяет худеть до 1 кг за день! За 7 дней можно безопасно похудеть на 7 кг. Итак, более подробно о гречневой диете: Гречку заливаем кипятком (в пропорциях, как при обычной варке) и оставляем на ночь. Варить ее не нужно! Гречку можно есть в любых количествах. Можно разбавлять ее кефиром, но кефира вы должны употреблять не более 0,5 литра в сутки. Никакой соли и специй. Забудьте про хлеб! Пить можно сколько угодно, желательно хорошую качественную минеральную или питьевую воду. Гречневая диета проста, но рассчитана не более чем на две недели. После нее вам необходимо как минимум на месяц перейти к нормальному питанию (без излишеств) , чтобы восстановиться. Эта диета позволяет похудеть быстро и безопасно!

Не забываем пить воду 2л в день-это обязательно! И физ. нагрузки! Я так похудела на 10 кг. за 2.5 недели 🙂