Александр

на ноге не большая трофическая язва, врач выписал Бранолинд М. Пользуюсь 2 месяца. улучшений нет. Что делать?

Ленок Демьянова

хаха, а почему вы решили, что улучшения должны быть?
врач Вам порекомендует отходами своими умываться по утрам, а вы поверите.
Вы повелись на авторитет врача, а ему лишь бы толкнуть химию. Ваше здоровье в Ваших руках.

послушайте, очень интересно http://www.youtube.com/watch?v=y1OemYkLoBo

Алексей Миняев

Трофическая язва - это синдром на фоне основного заболевания (ХВН, сах. диабет, атеросклероз магистральных артерий, например) . Лечите основное заболевание, а не только следствие.