Павел Журавский

Как можно похудеть кг на 15-25?

Если делать каждый вечер зарядку по 15 минут возможно за 2-3 месяца избавиться от лишних жиров?

Ан
Анастасия

Увы, это из разряда фантастики.
Зарядка не сжигает жир-она позволяет организму быть в тонусе.

Елена Доценко

По утрам бегай или быстро ходи в течении часа, потом 2 часа не ешь ничего. Питайся меньше, чем обычно. 1700 калорий в день например. Но учти, что бегать нужно по грунту и в хороших, дорогих кроссах, иначе коленкам жопа.

Витя Беляев

МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
БОЛЬШЕ БЕГАТЬ, ЖИРТРЕСТ!

Света

Ходи-и похудеешь. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Ешь 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 200 граммов. Через месяц по одежде увидишь, что похудел: штаны с тебя спадать будут, потому что объёмы твоего тела заметно уменьшатся. Удачи!

Марина Кочеткова

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Дима

Гречневая диета, безопасно похудеть за неделюГречка - это не только очень полезно, но и сытно! Именно поэтому гречневая диета позволяет худеть до 1 кг за день! За 7 дней можно безопасно похудеть на 7 кг. Итак, более подробно о гречневой диете: Гречку заливаем кипятком (в пропорциях, как при обычной варке) и оставляем на ночь. Варить ее не нужно! Гречку можно есть в любых количествах. Можно разбавлять ее кефиром, но кефира вы должны употреблять не более 0,5 литра в сутки. Никакой соли и специй. Забудьте про хлеб! Пить можно сколько угодно, желательно хорошую качественную минеральную или питьевую воду. Гречневая диета проста, но рассчитана не более чем на две недели. После нее вам необходимо как минимум на месяц перейти к нормальному питанию (без излишеств) , чтобы восстановиться. Эта диета позволяет похудеть быстро и безопасно!