Константинова Светлана

Успела ли затопить соседей?

Буквально 10 минут назад закончила уборку воды. Оставила на кухне включенным кран в раковине. . Что-то видимо мешало уйти воде она и вытекла. На полу лежит линолиум, кухня ну как положенно, шкафчики стоят и тд. . Убрала где-то за пол часа. Успела ли затопить соседей?

Денис Рябчиков

твои соседи пока нам не жаловались...

Ирина Крошкина

Не беспокойтесь, если соседи не прискакали, то они либо уже на работе, либо еще не протекло и не видно пока!

Роман Доний

а зачем открытым кран оставила, вот какой у меня вопрос? ! в мире воды людям не хватает. а ты выливаешь просто так!!!

Валентина Югай

Скорее всего да.

Ас- Строй

Не волнуйтесь если что они к вам придут сразуа у вас сухо. А там решайте сами