Марина Храброва

Коммунизм, это НОВАЯ РЕЛИГИЯ, еоторую хотели ВНЕДРИТЬ на Русь ИУДЕИ - Пятиконечная звезда, их СИМВОЛ ?

Правда Рай и Ад там создавался на Земле . РАЙком, РАЙисполком и Ад - Гулаг . Многие россияне побывали и ТАМ и ТАМ при жизни . Ваше мнение

Сергей Рогожин

пятиконечная звезда - хороший символ, перевернутая - якобы сатаны... но что там, в каждой церкви шестиконечные звезды незаметно размещены))

Полина

Коммунизм - это вера во всеобщее счастье.

Татьяна Афанасьева

Коммунизм - извращённое представление о всеобщем благе.