Евгений Алёхин

Где в гта вайс сити находится вертолёт любой?

Елена Васильева

B игре есть военный вертолет Apache. Как его получить?
Есть два способа:
1) Пройти игру до конца, то есть завершить миссию "Keep your friends close".
2) Собрать все сто секретных пакетов.
Если ты выполнишь одно из этих условий, вертолет Hunter (игровой аналог Apache) будет появляться на военной базе к северу от аэропорта Escobar. Если же ты И пройдешь игру И соберешь все секретные пакеты, то второй вертолет будет появляться неподалеку от доков, где ты брал миссии Кортеса. Hunter будет стоять на специальной вертолетной площадке - ты мимо нее не раз проезжал, но до выполнения указанных условий она будет пуста.

По ссылкам :
GTA Vice City: FAQ по средствам передвижения
http://www.megarelax.ru/gamezone/g/gtavicecityfaqsp.html

В этом разделе находятся карты всех островов Вайс-Сити с отмеченными расположениями разнообразных бонусов. Просто выбери нужный тебе остров и тип бонуса, который тебе хотелось бы отобразить на карте.
http://gta.ag.ru/vc/lib/maps/