Иван

Что ААААААААААААААА?!

Я скачиваю с плей маркет бесплатное приложение, он мне пишет. Платные услуги: Позволяяет приложению вызывать телефонные номера без вмешательства пользавателя. Вредоносные приложения могут осуществлять нежелательные вызовы. Это разрешение не позволит приложению совершать вызовы служб Экстринной помощи. Так это платно?

Татьяна Бужак

а зачем скачиваешь платные услуги? Есть взломанные приложение, например, поищи 4pda.ru
выбирай со вкусом)