Вероника Размашкина

В чем разница между айфоном 5 и 5s? В чем разница между айфоном 5 и 5s?

Sergey

В процессорах! 5с это по мощности полноценный 64-битный компьютер +на кнопке домой есть сканер отпечатка пальца ( можно не вводить пароль, а просто прикоснуться к кнопке ))

Мария Уткина

процессор, емкость аккумулятора, сканер отпечатков пальца)

Александр Логунов

Также к сказаному: улучшеная камера (Диафрагма ƒ/2.2 у iPhone 5 - 2.4), двойная вспышка (true tone), режим съёмки 120 кандов в сек (SlowMotionСъёмка замедленного видео) , отделка провода наушников (гарнитуры) она гладкая а не пористая как на iPhone 5, тем самым чистится очень легко, два новых цвета Золотистый и Космически серый, дополнительно установлен сопроцессор М7 (отдельно отвечает за ориентацию в пространстве, будут выходить специальные приложения для спорта и тп).

Ольга Егорова

у iPhone 5s процуессор мощнее, есть кнопка отпечатков пальцев, камера может писать видео в замедленном режиме