Владимир

сколько стоит прошивка iphone 5 на ios7 в Эппл? Не в "связных" и проч на районе, , а именно в эпл?

Ри
Ринат

Пойдите в магазин и узнайте. У каждого магазина, даже среди магазинов "re:Store", своя ценовая политика, так что точно это Вам никто не скажет.

Другой вопрос - зачем, если это можно сделать самому, имея компьютер или Wi-Fi?

Марина

Компания Apple всегда распространяла свою iOS ПО совершенно бесплатно! Причем тут Связной я так и не понял!?