Игорь Воронцов

что нужно брать с собой в колледж первокурсникам? тетради, какие тетради, сколько нужно, нужны ли справочники и все прочее

заранее спасибо)

Андрей

Удивительно, сколько подобных вопросов здесь задают! Да неужели это так важно - сколько брать тетрадей? И никто почему-то не задумывается о том, что главное, что необходимо для учебы в колледже или вузе - это хорошие мозги . А ведь именно с этим у наших новоиспеченных "студентов", как правило, большие проблемы.

Валентина

Купи тетрадку с блоками, книжки в библиотеке дадут, все что надо будет докупить (линейки, карандаши циркули, если черчение будет. ) скажут, первая неделя, так называемая установочная, то есть преподы будут говорить что нужно купить для учебы и как будет проходить экзамен или зачет. ) Так что пока отдыхайте.)

Олег Румянцев

возьми 2 тетради+ ручку

в последующем ограничься 1 тетрадью+ручка

Ирина Крошкина

Придёшь там скажут что нодо, а что нет.

Nadeghda Ionkina

Я лишь тетради брал, никаких справочников, но в разных колледжах свои требования. А так 1 сентября всё скажут.

Павел Сорокин

Нужна ли спортивная форма, сменная обувь и остальные мелочи которые могут поставить в затруднительное положение? А вы все про тетради шире нужно смотреть, а то мозги м тп!!!