Анатолий Клементьев

В каком городе мира самый ранний полдень?

Госдура собирается рассматривать закон, по которому регионы России переведут на час или два назад. В итоге в Ижевске полдень в ноябре будет в одиннадцать утра почти. Интересно, это мировая практика или очередной эксперимент над населением?

Ядовитая Звезда

насчет мира не скажу, а в России это наверно что-то вроде Воркуты

в Ижевске после предложенного думой сдвига полдень попадет в среднем на половину 12-го. не думаю что это так уж смертельно

Екатерина

Почти во всём мире переводятся часы,
естественно, сбивается и ритм, и время,
да и самочувствие явно не улучшается.