Г.
Герой .

Хочу купить в подарок пароварку, посоветуйте, пожалуйста, хорошую и относительно не дорогую. Заранее спасибо

Денис Питель

Любую, мощностью не менее 900Вт, с возможностью долива воды. Они от 500р есть. Я выбрала с одинаковыми чашами, Супру. 3 яруса. В районе 900р. Первая Бинатон года 4 прослужила. Клеила пластик на ручке и крышке, в результате развалилась нижняя чаша. От новой к ней подходят.
Лучшие у Тефаль.

Ир
Ирина

лучше купить мультиварку там ест функция параварки

Алёна

лучше мультиварку. будет 2 в одном. у знакомых полорис можно за 2000 найти.
у меня панасоник около 3000

Ирина Минакова

пароварка это вещь ! .у нас браун, не дорогая и надёжная .